Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анка лир!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лир

Лир


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 30

Анка лир! Empty
СообщениеТема: Анка лир!   Анка лир! Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 8:52 pm

1.Лир Элиот
2.Человек
3. характер……. Ну что сказать……….. он свойствен девушки знатного рода, то бишь Лир очень стойка в моральном плане девушка, величественная и как думают некоторые даже неприступная. Однако не каждый знает о ее «второй стороне мира», где принцесса весьма открытая и нежная….Но до поры, до времени. Лучше ее не злить ведь либо она просто вас проигнорирует (~_~) , либо вы испытаете приступ гнева! Так что такой я непостоянный человек!)
4.Лир - дочь короля, некогда посланная в портал по приказу отца. Там и развернулись все основные события, о которых никто «ни слухом, ни духом», кроме естественно самой Лир не знает. Народ верит лишь в одно что, отправляясь в портал, девушка пошла не одна, а с братом, который по возвращению сгинул в мир сумрака (т.е. умер). И теперь на доле совести Лир лежит его немыслимая смерть. Девушка отваживается просить отца о повторном исходе в портал, дабы найти брата, ведь сама Лир не верит в его «фальшивую смерть». И теперь жизнь девушки, посвященная поискам брата и его возвращению.
5.Внешность у девушки самая неординарная. Цвет волос, как и глаз впрочем, может меняться со сменой настроения (воздействие портала). В основном носит одежду с корсетами, не слишком длинными юбками, и всю эту готишность дополняют металлические кресты, шипы и прочая несказанная атрибутика.
Анка лир! 0152848eced591lАнка лир! 017b877201b116lАнка лир! 503792261
6. Лир еще в детстве занималась фехтованием и поэтому хорошо владеет холодным оружием * и может исполнить Вам (если хорошо попросите!) «сеча Радогора»* Так же имеет в своем арсенале некоторые пси-воздействия. В общем, связываться с «девочкой» не надо, и если что она за себя постоит! ^_~
7. Буду стараться заходить почаще (примерно несколько раз в день)
8. В общем пишите либо сюда- rediska690@mail.ru либо сюда- k51423@mail.ru . Пишите ВСЕ, буду очень рада с вами пообщаться! ^_~
9/10. Я не разделяю разницу между добром и злом, я не ощущаю особой границы, ведь каждая сторона бьется за СВОЮ победу ЛЮБИМЫ жертвами.
11.кто играл в final fantasy 8 меня поймет))
Анка лир! 271862700
12. 15 лет)
13. уж точно немирно, но живу в Fairy Tale. Но все, же частенько я застываю в мирах «энерго - всплеска» то бишь портала.


Последний раз редактировалось: Лир (Ср Июл 08, 2009 4:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Анка лир! Empty
СообщениеТема: Re: Анка лир!   Анка лир! Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 8:57 pm

Молодец!!безусловно принята!)про меч я поняла))все отпад) ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Лир

Лир


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 30

Анка лир! Empty
СообщениеТема: Re: Анка лир!   Анка лир! Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 9:02 pm

Пасибки)^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анка лир!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Перед игрой :: Анкеты-
Перейти: