Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Илли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Анкета Илли Empty
СообщениеТема: Анкета Илли   Анкета Илли Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 3:03 am

1. Наоко Илайа
2. Шинигами
3. Характер довольно скверный (и этим много что сказано) иногда бывает ангелом, но чаще всего притворяется милой))а так все в порядке, ток есть небольшие признаки подсиралы))) Любит добиваться всего сама, ляпнув что-то никогда не возьмет своих слов назад, какую бы глупость она не сморозила. Броня в шесть накатов помогает Илайа не сдаваться, не отчаиваться и идти к своей цели можно сказать "по головам" (через трупы). Никогда никому не поможет ибо ее мнение: "добивайся всего сам, без подачек, иначе ты просто сосунок" - не позволяет ей быть доброй и милосердной, она сама создала рамки, за которые никогда не выходит
4. Родилась в семье шинигам мать Илайа никогда не видела, да и мамочка ей никогда не интересовалась. Отец на дочь не обращал никакого внимания, ведь был занят своими, как сказать, шинигамскими, делами. В общем папаня у нее уПЫРЬ. Маленькая Илайа привыкла добиваться всего самостоятельно. С детства она была очень прославленным проводником душ, но иногда так, убивала людей для радости, морального удовлетворения, за что ее шпыняли.
5.
Анкета Илли N_dddn10
Анкета Илли Dddddd10

Выглядит гораздо лучше, чем шинигами: уши, на которых красуется ряд серебристых сережек, большие аметистовые глаза и, струящиеся по плечам, очень длинные черные волосы. Рост Илайи не превышает 155 сантиметров, фигурка маленькая, изящная и гибкая. Одевается вызывающе, когда хочет выделится и невзрачно, когда хочет остаться незамеченной. А чтобы напугать одевается вообще как самая настоящая СМЕРТЬ.
6. 1)Читать мыслишки(хахаха)
2) Знать имя кого - угодно(глаза шинигами хаха)
3) Доводить людишек до самоубийства
4) Где моя тетрадь смерти??(шучу)
5) Летать
6) Шарится между мирами
7. Хахаха, я же админ, я всегда тут
8. ХАхахаха, не скажу
9. Фууу, доброоо
10. Няяя, злоо
11. Коса
Анкета Илли ____10
12. Мнооога лет
13. Я родилась в аду!БУОГАГАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
 
Анкета Илли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Саи!
» Анкета _Амирелиз_
» Анкета Миры
» Анкета Линь
» Анкета Шидзуро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Перед игрой :: Анкеты-
Перейти: