Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Водопад

Перейти вниз 
+4
Лир
Д_МирА
Саёми_Хоши
Илайа
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лир

Лир


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 30

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 8:57 pm

пойдемте все..........ток....там правда не убранно немного, и в подвал лучше не заходить^^ -нервно произнесла Лир, зная ЧТО может обитать там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Д_МирА

Д_МирА


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 28
Откуда : откуда-то *_*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 8:58 pm

Мира посмотрела на мокрую до ниточки девушку и сняла с себя куртку.
- Бери, а то простудишься, - Каминари мило улыбнулась, - Итак, идем Лир, к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лир

Лир


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 30

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 9:01 pm

хорошо!^^
воскликнула девушка, и все мыотравились в ее готишный домик, на окреене городка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 9:01 pm

хихи...спасибки^^
но думаю мне не нужно, я не сильно то и мокрая...так немного...так что всё нормально
мило улыбнулась, показав уважение к предложению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 9:03 pm

Саю привстала, отряхнула и поправилась...
и вслед пошла за девчонками...ровным и странным шагом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лир

Лир


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 30

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 9:03 pm

Лан!^^
Еще увидемся!

Попращалась девушка и они наконец-то двинулись в путь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 9:06 pm

улыбнулась и растворилась из виду...продолжая свой путь...к лесу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 12:00 am

Эххх, пошла я отседа....
Ушла
---->кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 3:57 am

проходя мимо, увидела прекрасный водопад, решила спустится к нему ближе, подошла посмотрела на красивый закат, снела верхнюю одежду и зашла в воду
как освежает - оглядевшись девушка спокойно окунулась
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:07 am

Ами спокойна ещё пару раз окунулась, поползла к берегу и лёжа на воде смотрела на небо
я здесь, и что? мне это не чего не дало, я так же почти одинока, в этом мире я ещё не нашла то что искала, наверное надо перебратса подальше через портал подумав девушка наслождалась красотой и невероятностью неба
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:16 am

девушка вышла из воды, оделась и по шла по воде к самому водопаду, где струилась вода, Ами стала под одну струю, закрыла глаза и начала медетировать.она долго стояла, позже сложила руки в наборку магии, ввиде надора чи, в руках появился светло голубой свет. Ами набирала магию и инергию, по её телу струилась вода, а по верх воды белый свет, у девушки появились ангелские крылья, Ами продолжала стоять под струёй воды и мидитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:34 am

проходя на водопад увидела Ами стоящую под струёй с какой то штукой в руках
ну ну...чем она так занимается? решила простыть чтоль? - подумала Саю...
решительно направившись прям к девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:34 am

почувствав по близости человек открыла глаза и силу в руках (огонёк белой духи) направила прям в подходящую к ней девушку, не видя кто это был, в кого попал огонь
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:39 am

почувствовав опасность кулон сильно замигал...
Саёми увидела впереди себя белый огонь...
ой...он сто пудов обжигающий подумав, девушка резко прыгнула в сторону, еле успев и огонь упал около Саю на пару сантиметров...
фух...ещё бы чучуть и всё произнеся посмотрела на Ами убью
и крикнула
ты чего в самом деле? убить меня решила...ну тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:42 am

присмотрясь Ами увидела Саю, девушка произнесла пару фраз
прасти пожалуйста я не хотела, я думала что это враг
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:53 am

ну уш нет... что сделано то сделано злостно выразилась
ну держися типеря
сняла с себя кулон который сиял, сжала в кулаке его - вот теперь -
чётко и внятно сказала покажись моя истинная сила
покажи на что я способна, покажи то и к чему я привязана произнеся эти слова вокруг неё появился синий огонь, девушка попала в силовую зову,она закрыла глаза, огонь поднял его немного вверх, окутывая всё её тело...
в руках Саю появились пронзающие мечи, сверкающие тем же синим огнём...
сила пламени проникла во всё тело девушки, та же сила опустила её на землю...Саёми открыла глаза и рванулась к Ами...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:00 am

Саю я же не хотела, ну прости выдерженно сказала девушка
ладно, драться, так драться Ами сошла с камня, приготовив крытья к отбрыску с земли, она достала меч и приготовилась к защите, переводом сразу на атаку
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:13 am

Саёми ехидно улыбнулась
и что ты сделаешь? я предугадаю твои удары, тут не спастись
сделав резкое движение на встречу с Ами, у девушки в руке появился шарик красного цвета, она его кину во врага...
вот держи
в это время та девушка даже не предугадала что произошло...Ами окутал туман...
ехидно всё ещё улыбаясь исчезла из виду врага...будто испарилась в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:20 am

не понимающи что произошло глатнула немного тумана
кхе-кхе немного кошлянула дивица, но всё ещё на стороже появления Саю
я знаю что я не сильна, но во мне есть сила ангелов неба защиты и твои боевые искусства тут не помогут сказав серьёзно и настойчило, поглатила из руки сой маленький шар
вот так кто легче тоже ехидно и нагло улыбнувшись немного обернулась и увидела Саю, стала на защиту от удара
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:26 am

Саёми выскользнула сзади Ами и столкнулась с ней мечами
даже такими эффектами я ещё слаба, не знаю что будет, но представляю положение, даже она сможет меня победить, но я не сдамся и дойду до конца подумав о происшествиях и движениях противника, Саю решительно насторожила себя на первые удары...
знаю, что мы обе по силы почти одинаковы, мне наплевать и я выиграю этот раунд, во што бы это не стало...
Саёми начала наносить тяжёлые удары пронзающими мечами, в мыслях промелькнуло - надеюсь у меня получится - ехидное личико превратилось в более стойкое и рывное...


Последний раз редактировалось: Саёми_Хоши (Чт Июл 09, 2009 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:35 am

удерживая защитой Саю удары, не возможно было подумать что сделать,
девушка решила не атаковать, а просто стоять на защите или всё кончится к худшиму
она давала удары Саёми, чтоб доказать что в Саю есть сила и она может пройти дальше, чтоб она не опускала руки среди этого
я знаю что ты сильна, но этого тебе не хватит выйграть, даже с твоей стойкость это всё бесполезно
отражая удары, девушка решила нанисти свой, она набрала в руке магию света и резко в промежутке ударов этой же рукой дотронулась до Саёми, врага откинула далеко от Ами
это тебя охлодит произнеся слова, девушка держалась за пояс
да держать удары сложно, особенно когда их наводит кто то сильный и стойкий у неё промелькнули мысли об бои


Последний раз редактировалось: _АмирелиЗ_ (Чт Июл 09, 2009 6:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:46 am

Саёми откинуло далеко, прямо в камень спиной, девушка немного устала после сильных ударов, но она решительно начинала вставать
даже этим ты меня не остановишь....обещаю раунд за мной... в пронзающем рывке устремилась к Ами
я не так сильна, но я стремительно иду к силе, даже если это мне будет стоять жизни сказав, сделала просто резко пронзающий удар по Ами
я докажу сделала усиливающий удар и очищающий душу
я дойду нанесла ещё удар с магией в мечах и силой демона
я покажу на что я способна соединила два меча, из них получилась КАТАНА, девушка резким прыжком исчезла из виду Ами, появившись сзади неё, произвела стремительно усиленный и уединённый с духом удар...врага откинуло на сухую территорию...у Саёми исчезла КАТАНА, у руках сверкала синяя прикрывающая огнём сила, грозового вида...девушка ренкнула к Ами и силу в руках пустила в неё
я трачу много энергии, но надеюсь это не зря...подумав, девушка остановилось и еле дыша смотрела на врага...


Последний раз редактировалось: Саёми_Хоши (Чт Июл 09, 2009 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:57 am

Ами не смогла почувствовать ближную опасность и её пронзил удар Саю, девушку и правда откинуло на сушу, но та сосредоточилась, взяла себя в руки и решила действовать совсем по другому
Водя руками на уровне груди девушка собирала свою соединённую силу ангела, ставши в позицию учищения, вздрогнули крылья и расправились, в руках появился шар белого Амирани, бога воитела ангелов
я знаю что это лучше не стоит делать, но другого выхода нет, только этот подумав девушка продолжила свою туманность силы
вот и всё, это конец сосредоточенно решила сделать то что задумала, впереди девушки летел на неё удар Саёми, но тут то было, Ами кинула в небо шар Амирани
покажи мне свою силу Амирани резво и в сплеске произнесла и по небо появились тучи
в эту секунду девушка прикрылась крыльями, как бы отразить удар, но она только принила его на себя и её немного оттолкнула, девушка осталась на ногах, она потратила последнюю силу на высокий удар и вот он
в Саёминой стороне показался штиль, в небе загорелась струя немного белого цвета, она стремительно упала на Саю, ранив её сильно Саёми видно упала от атаки, но жива произнеся и немного улыбнувшись, промелькнули ещё мысли это хоршо, что жива
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:09 am

Саю упала от удара, еле дыша, у девушки осталось совсем мало сил, у неё промелькнули пару мысыль и слов..
я не за чего не волнуюсь, даже за свою жизнь, ведь у меня её отобрали, отобрали самых близких и ценное для меня, да я поклялась отомстить, но не может всё этим и так кончится, я ещё не смогла выполнить обещание и я не сдамся, я верю в это она обещала не сдаваться и она это выполнила...Саёми начинала вставать, хоть и сильно её ранило, девушка встала, держась одной рукой за раненное пличо
ещё не всё кончено, я ещё жива произнеся с ехидной улыбкой...вытирая кровь с губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:13 am

нет не может быть, как? как она могда от это удара встать? я не могу поверить, кто она? и как? как это возможно?
девушка просто не могла понять как это получилось, ведь этот удар она всегда производила в последок и вот почему она ещё жива
невероятно, эта девочка? она же? нет, нет, как? Ами в растеренности, не понимая как это произошло и с чего и почему
я же сделала то что и всегда, нет, боже, я не могу шивилится, всё болит, я уже не могу сделать не удара, что со мной? чтттттттттооооо??? ракричав, девушка в потресении и в панике не чего не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Сказочный мир :: Природа-
Перейти: