Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уютный дом Линь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:26 am

Это мой дом! С бассейном))) Гостям рада))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:32 am

Линь открыла дверь и шагнула в дом. Она вздохнула свежим воздухом нового домика. Как же тут хорошо.... Она положила вещи на кровать и сама отправилась в душ. После душа она разложила все вещи. Как у меня много вещей! Но ничего, много одежды не бывает! Линь улыбнулась и хихикнула. Она взяла книжку и начала её читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:34 am

Оу! Приветики! - летела мимо и увидев девушку. решила приземлиться рядом с уютным домиком
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:35 am

Приветик! Как тебя зовут? Проходи! Вежливо Линь поздоровалась с гостью и открыла ей дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:39 am

Ох, отличный дом - улыбнулась - Я Наоки, а тебе как зовут? - прошла в дом
Я все - таки у людей такие афигенные дома, не то что у нас, Шинигами - подумала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:43 am

Меня зовут Линь, рада познакомиться! Линь протянула руку для рукопожатия. Ты будешь чай или кофе? Спросила Линь. Ты давно здесь живёшь? А она хорошая! Надо бы со всеми тут познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:48 am

Пожала руку -Да, я тоже рада знакомству! Думаю чай это было бы отлично - улыбнулась - А я тут еще недавно
Хммм, думаю она не поймет, если я скажу, чт оя из другого измерения, и что я бог смерти, а еще что я читаю мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:50 am

Я только что приехала и хочу познакомиться со всеми! Заварила чай. Чем увлекаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:55 am

Хех, ну не факт что ты поймешь но - отхлебнула чаю из чашечки - Я Шинигами, вот моя работа, я провожаю души в рай(ну или в ад) - ухмыльнулась - а ты чем увлекаешся??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:57 am

Я поняла, что что-то с этим миром не так, и значит я попала по адресу... замолчала. Я могу управлять водой.... Это долгая история! Значит все тут ....странные?? Владеют магией и тому подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:00 am

Видимо да....я здесь не всех знаю, но многие такие - улыбнулась и снова начала попивать чай - О, может пойдем на природу, том ведь так свежо и красиво - замечталась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:00 am

Давай! Отличная идея!
---------------> Природа
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 4:18 am

<------------ Водопад
Линь пришла с водопадов и плюхнулась на постель. Уфф..... Сложный был день... Убили монстра... Испробовала магию.... Я оказывается не такая слбая. Линь улыбнулась. Она пошла принимать душ. После душа она взяла свою книжку и начала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 1:54 am

Линь дочитала свою книжку и решила поплавать в своём бассейне. Вода была прохладной. Она сделала шаг в воду и она почувствовала приятное чувство. Люблю воду. Она окунулась в воду. Линь плавала и наслаждалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:01 am

Тут проходила мимо Наоми оглядываясь и изучая это новое прекрасное место и увидела этот замечательный уютный домик....захотелось познакомиться. Тут Наоми постучалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:22 am

Вдруг Линь услышала стук в двери. Хм.. Она вытерлась полотенцем и оделась. Иду, иду. Крикнула она. Она открыла дверь и перед ней стояла мило улыбающаяся девушка. Приветик! Как тебя зовут? Меня Линь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeВс Июл 19, 2009 11:58 pm

Наоми ответила.Привет. Меня зовут Наоми. Очень приятно познакомиться. Я тут живу недавно, поэтому решила пройтись по городу и познакомиться с жителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 3:06 am

Да, хорошо, проходи. Будешь чай или кофе? Линь жестом показала гостье куда можно сесть. Так, как ты здесь оказалась? И извини за неуместный вопрос, но ты человек? Линь улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:35 pm

Наоми стеснительно вошла в дом.Пожалуй кофе.Спасибо.Наоми присела. Ну мне очень понравилась в этом городке, вот я и здесь! Даа!!!!Как я странно ответила на этот вопрос.Я надеюсь я не навязываюсь, что то мне не уютно. Хех, да, я человек. А как давно ты здесь живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 2:49 pm

ОФФ: У меня не работают кнопочки типа жирный, курсив и буду писать: сказала Линь, подумала Линь и т д... ок?

Я где-то полтора месяца! Сказала Линь и отпила кофе. а ты какой магией владеешь? Я водой. Видишь. Спросила Линь и рукой сделала кофейный шарик из кофе и выпила его. хех... Улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 3:38 pm

Наоми зделала глаток кофе. Здорово! Вода это супер.Я люблю воду, но я владею другой магией. Мне иногда кажется, что магия которой владею я, чем то похожа на магию воды! Тут Наоми пристальным взглядом уткнулась на ложку лежавшая на столе, немного взмахнула рукой и ложка оторвалась от стола. Ну вот, этой магией я владею!))) Наоми улыбнулась в ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 3:32 am

Офф:"Наоми пристальным взглядом уткнулась на ложку" хитрая рожа прикольно... =))

Понятненько. Улыбнулась Линь. Она допила свой кофе и отнесла чашку в раковину. Давай прогуляемся? Посмотрим на океан? На лазурную гладь океана!Посмотрим, как рыбки спешат куда-то, как волны бьются о камни. Сходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 5:53 pm

Наоми когда услышала эту фразу у нее сразу захлеснула энергия.С удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 11:14 pm

Окейжеш, пошли! Линь пошла к океану.

----------------->Океан
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми

Наоми


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 27
Откуда : Волшебный мир.

Уютный дом Линь Empty
СообщениеТема: Re: Уютный дом Линь   Уютный дом Линь Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 7:49 pm

Наоми последовала за ней.


---------------->Океан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уютный дом Линь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Линь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Сказочный мир :: Жилые дома-
Перейти: