Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Водопад

Перейти вниз 
+4
Лир
Д_МирА
Саёми_Хоши
Илайа
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:29 am

хм...а знаешь почему ты не можешь двигаться? ведь я свой пронзающий удар не просто так наводила, этот удар оцепенения, который не даёт врагу двигаться...ведь я говорила шаги закрыты...раун пройден... обратившись с изумлением, хитро и ехидно улыбнулась
сработало и всё вышло как я и планировала, но только вот я не думала что её удар на столько силён, что он забирает все мои силы, но тут уже почти и правда всё кончено, если я смогу нанести удар яростного тигра, то я выживу, а если не смогу оцепенение спадёт и следует за ней удар шарясь в мыслях и думках Саёми всё таки решилась действовать на прямую и следовать единственному удару, который может сработать, только с концентрацией своего духа и силы...
надеюсь это сработает в этом бою, это всё я трачу на последние силы
в руках Саю появилась КАТАНА я думаю это всё произнеся, начала действие своего удара...
подняв КАТАНУ на уровне плеч, девушка сделала взмах КАТАНОЙ возле земли, огонь воспламенился и оружие стало светиться пытающим огнём, Саю сделала ещё широкий взмах и с дребезгом втиснула оружие в землю, тут земля содрогнулась и около врага появился туман, он окутал Ами и немного ударив шелохнулся по врагу...
вот и всё, тут то и конец уже произнеся девушка рванулась к Амирелиз последний удар и моя победа подумала она и тут из руки исчезла КАТАНА, Саёми стремительно направленно на последний удар, взмах кулака, Саю исчезла и появилась сбоку Ами, сделав резкий поворот ударила кулаком врага и туман исчез...
враг упал, но жив и ещё дышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:31 am

еле дыша девушка подумала и разве я в ней ошибалась, я знала что она сможет
тут миледи мило и ординарно улыбнулась и встала потихоньку
да, в этой схватке сила уже на нуле произнеся девушка полность встала и отрехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Саёми_Хоши
Our people
Our people
Саёми_Хоши


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 29
Откуда : ммм...а кто его знает *_____*

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:34 am

неожиданно для Саёми всё вышло что планировалось, но девушка потеряла много сил и много крови, тут Саю потеряла сознание, она упала на землю, но она знала что этот бой был не напрасен, она поняла что любая сила и большая и маленькая имеет своё значение, а концентрация большого усердия...в этот ей помог бой...хоть он даже сложился не совсем удачно, но за что успехи будут вознаграждены...
Вернуться к началу Перейти вниз
_АмирелиЗ_

_АмирелиЗ_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 31
Откуда : от туда, где свет падает на тьму

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:39 am

немедля подбежала к Саю
о нет, Саю, ты будешь жить я обещаю воскликнув и произнеся, девушка приступила к потраче всех своих оставшихся сих, заличению ран
она провела рукой около тела Саёми, на лодоне поялися белый огонём придовающий лечебную силу, девушка проводила несколько раз по телу и ей удалось залечись глубокие раны
ну вот, уже лучше немного улыбнувшись, приподнела девушку, откинула её руку на плечо и отправилась в гостиницу, чтоб отдохнуть и залечить оставшиеся раны
-------> гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:08 am

<----- Домик Линь
А вот мы и здесь! аххх - вдохнула - Какой свежий воздух - подошла к озерцу и опустила руку в воду - Ммм, прохладная - посмотрела на водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:09 am

<----- Домик Линь
Ахх!!! Обожаю природу, особенно воду! Улыбнулась. Линь с помощью магии подняла маленький шарик воды и брызнула на Илайю! Хихи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:22 am

Хихи, я абажаю воду, даже холодную - набрала в ладони воды и брызнула в Линь - Хахаха, вот тебе
Никогда мне не было так хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:25 am

Линь начала брызгаться в Илайю водой))) Ладно устала.... хи... Ничья... Может искупаемся? Купальник собой есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:28 am

Ухмыльнулась - Еще как - щелкнула пальчиком и вместо обычной одежды на ней появился купальник - А у тебя??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:33 am

Прикольно... Я сделаю купальник из воды прочной. Неохота бежать домой, потом обратно.... Линь подняла воду укрепила её(чтобы не было видно груди и т д) и как бы надела на себя. А вот и мой купальник! Она улыбнулась. Я прыгаю! Пушечное ядро! Крикнула Линь и плюхнулась в воду. Водичка прохладная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:35 am

Хихих, может с водопада плюхнемся?? - спросила Илайа - Тут довольно глубоко! - посмотрела на водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:39 am

Давай попробуем! Начала карабкаться вверх на водопад. Наконец-то....ух... Высоко! 1,2,3... Пушечное ядро! Линь спрыгнула с водопада и плюхнулась в воду. Класс! Адреналин! Давай теперь ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:44 am

Хехех - расправила крылья и взлетела к водопаду. Спрятала крылья обратно - Никогда честно говоря не падала со скал в воду, но наверное это прикольно! Пушечное ядро!!! АААаааааАААА - падала быстро и наконец плюхнулась в воду, разбрызгивая ее повсюду - Хехехехе, весело! Знаешь, Линь, мне кажется, или за этим водопадом есть пещера! Давай проверим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 4:26 pm

Линь посмотрела в сторону, куда показывала Илайа. Весьма интересно, Шерлок! Линь улыбнулась. Такая загадочная пещера, хранит наверно в себе тайны! Надо проверить! Только факел нужен, там наверное темно. "накалдуешь" факел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:20 am

Нууу, я в магии огня не сильна, можно сказать что я чайник, но уж факел я смогу наколдовать - начала рыскать по травке возле озерца в поисках какой - нибудь палочки - Вот, это сойдет - она подняла палку с земли и начала что - то говорить, видимо заклинание. Палочка загорелась совсем мелким огнем, но потом он разгорелся, и этот кусок дерева стал факелом - Ну что ж, пошли в пещеру...только надо защитить огонь от водопада - расправила крылья и полетела повыше к водопаду - Линь, ты со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:24 am

Линь немного вздрогнула от взмаха крыльев, но не упала. Да, я с тобой! Интересно узнать... И тем более другого выбора у меня особо нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:31 am

быстро влетела в водопад, оберегая несчастный факел
Сыро..мокро...темно
Немного прошла вперед, ее шаги отдавали эхом по всей пещере, становилось даже немного жутковато
Это пещера явно большая - задумалась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:33 am

Жутковато... Может здесь жили какие нибудь древние племена? И что нибудь здесь найдём... Смотри! Линь указала на стену. Тут какие-то надписи! Хм... странные рисунки... Здесь описывается их охота, я изучала историю и там были такие рисунки. Какая работа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elna

Elna


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 29

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:35 am

<---------Комната Эльны
эй нетерпелось прогуляться и постоянно влекло к воде... девушка гуляла у водопада...и решила искупаться в ледяной воде. Она быстро ушла под воду и поплыла вниз. Там внутри был подводный проход в глубь скалы... Эльфийку влекло туда банальное любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:39 am

кхмммм - задумалась Илайа - НАскальные рисунки??здесь явно раньше не было водопада, видимо произошел потом из - за того, что русло реки было повернуто - прошла еше глубже и осветила стену факелом - Странные рисунки..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:42 am

Да уж... Линь посмотрела на потолок. Прямо на неё смотрел рисунок какого-то чудища. Ого! Тут что, жило, какое то чудище? Надеюсь оно уже умерло... Пройдём до самого конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:45 am

Ну конечно!
Если у этой пещеры вообще есть конец
Вдали послышался глухой всплеск воды
Что это? - заволновалась Шинигами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
Линь
Our people
Our people
Линь


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 27
Откуда : Из мира волшебства

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:46 am

Линь вздрогнула, когда услышала его. Чтобы это не было, надеюсь, это не то, о чём я думаю... Но тут же не могут жить "монстры"! Или могут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elna

Elna


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 29

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:49 am

В пещере было много коридоров, все были мокрыми и сырыми, на стенах красовались рисунки типа гравюр
Это явно раньше было зданием -- подумала девушка
впереди виднелась полуразвалившаяся винтовая лестница. Она решила подняться. Послышались голоса, один из них показался эльфийке знакомым
--НАскальные рисунки?? -- послышалось сверху...она насторожилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Илайа
Admin
Admin
Илайа


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 28
Откуда : Не оттуда

Водопад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:50 am

Могут еще как! - возразила шинигами - это ведь мир Фэйри Тэйл, тут не только монстры могут быть, а и что похуже, демоны и вампиры тому пример - прислушалась и услышала где- то внизу шаги - хмммм, пройдем дальше, если что, реакция у меня хорошая - улыбнулась и протянув факел вперед пошла вглубь пещеры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-fantasy-role.forum2x2.ru
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Сказочный мир :: Природа-
Перейти: