Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Devil may cry

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:42 am

Данте не стал подниматься изза стола. Он удивлённо посмотрел на парня.
У тебя косоглазие? Я вроде этого не заметил.
Рукой провел по царапине на шеи и потом посмотрел на испачканную кровью ладонь.
Ты кто такой, мать твою? Я кажется видел тебя уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:45 am

Мою мать пожалуйста не трогай, - вежливо попросил Сора, а потом завопил, - ОН ВО МНЕ!!! ПОМОГИ!!! ВЫТАЩИ ЕГО!!!- а потом вновь стал спокойным, - Заткнись, и сиди там тихо, - а потом вновь и вновь, так он менялся в настроениях.
Мне в театре играть надо! - торжественно произнес он у себя в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:52 am

Изящно изогнул бровь. До него еще не доперло?
Дак ты значит пошутить пришел? Давай серьёзно.
Достал изза спины пушку и направил на вампира.
Adios, малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:56 am

А ты не туп, хехе - он исчез и оказался меж двух стволов. Его кинжалы опять засветились красным цветом. Он проткнул один из киндалов в ногу, а второй нацелил в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:06 am

Данте поднялся изза стола и с кинжалом в ноге подошел к вампиру.
Ладно я тоже знаю один прикол.
Взял парня за руку в которой тот держал оружие и воткнул себе в грудь.
Если тебя ктото нанял, то ты должен был знать что этой хреновиной меня не одолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:13 am

Я конечно знаю кто ты, Данте Спарда, я знаю о твоем ужасном прошлом, но мне так скучно, девчонка-шинигами с которой я дрался недавно, только оскорбляла меня и совсем не желала драться... хотя, я тоже хорош, - Сора язвительно улыбнулся, - развлеки меня!
Он вновь исчез и лишь его голос был слышен.
Давай поиграем в прядки! Найди меня!
он растворился в порыве ветра, который появился из неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:22 am

Данте оглянулся назат держа перед собой пушку. Вампира он не видел. Убрал пушку за спину.
Опять твои фокусы... Играешь в детские игры? Я больше люблю бильярд или хотябы карты...
Сказал он подходя к столу за пиццей.
У меня ощущение что ты пришел поиграть.. сначала какойто бред нёс а теперь...
Нагнулся над столом и взял каробку со своим завтраком в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:29 am

Маннэнюки (вечный снег), - прошептал он и на рабочий стол начал падать снег. Сначало слабо, а потом он переростал в настоящую бурю.
Удар молчиливого ветра! - в тотже миг на белом снегу появилась кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:38 am

Данте обернулся и подняв ногу пнул вампира в середину комнаты. Вытащил из своей ноги кинжал и закинул его в люстру. Та оборвалась и полетела вниз на Сору. Не дожидаясь как та его придавит, направился к музыкальному проигрывателю.
Мне больше нравится делать это под музыку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:41 am

Вновь исчез и оказался в стоящем пололжении около разбившейся люстры.
Жаль... а мне нравилась эта люстра, - обиженно пробурчал вампир, трансформируясь. Услышав приятные звуки музыки подобрал свой кинжал и ринулся на Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:49 am

Ну вот теперь ты мне должен новую люстру. Произнёс Данте стоя спиной к пртивнику и в ритм музыке притопывая батинком. И не только люстру. Достал меч и разрубив рядом стоящий бельярдный стол пополам ногой толкнул одну половину на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:56 am

- Но ведь не я же это сломал, - улыбнувшись как змея, разрубил половину билиардного стола и произнес, - упс... Я нечаяно.
Снежная лавина! - он взмахнул кинжалом и в комнате в огроменных количествах появился снег, который вввалился из окна и входной двери и все больше и больше заполняло помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:08 am

Оглянулся на снег который валил в комнату.
Круто! Проклятие.
Выхватил изза спины две пушки и запрыгнул на вторую половину бильярдного стола. Лавина понесла стол к противоположной стене. Данте вытянул руки перед собой и несколькими выстрелами пробил в стене дыру. Лавина вынесла его из здания на улицу. Чёрт. Забыл спасти пиццу.
Оставшись стоять на столе направвил пушку к дому и остался ждать когда выйдет вампир. Надеюсь он там не примёрз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:16 am

Куку! - парень появился за спиной у Спарды и вновь исчез. А потом остановил лавину и присмотррелся...
- мда... не оплатить мне такой штраф... - он грустно оглянул комнату, и ухмыльнулся, вновь исчезая из полязрения.
Ни капельки не весело, но может, он все-таки развеется? - было подумал Сора и вновь оказавшись позади охотника, оставил глубокую рану на спине у демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:21 am

Я знал что ты окажешься там.
Сделал шаг вперед на один край стола и он перекосился другим краем подбросив вампира в воздух. Данте наклонился назад и скрестив руки над собой сделал два точных выстрела парню в пличи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:29 am

Парень даже не поёжился от боли, он лишь громко рассмеялся и расправил крылья.
Нэцу но фую - тихо прошептал он, со всей скорости летя к Данте. Его кинжал горел белым пламенем. Когда Сора выставил кинжал вперед его кинжал выпускал "ледяной огонь", и этот "ледяной огонь" заморажевал все на своем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 3:09 am

Данте выстрелил в вывеску на доме и та свалилась на противоположную сторону стола и парня подбросило в воздух. Он сделал кувырок и приземлился вампиру на спину.
Ну надоже! Впервые вижу крылатого вампира! Наверно ты редкость. Мне бы пригодилась такая зверюшка.
Поднял меч над собой и резко обрубил одно крыло Соре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 2:11 pm

Слушь, я те не... - Сора посмотрел на медленно падающее вниз крыло, - А как ты за крыло будешь платить?!
Становится интересно... - парень улыбнулся своим мыслям и направил кинжал на охотника. Вновь из кинжала вышел белый огонь. Затем он опустил его вниз, тем самым сделав себе ледяной пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 3:21 pm

Данте спрыгнул с вампира и приземлился на крышу дома.
Мне жаль тебя но денег нет. Да и зачем трупу они нужны?
Поднял пушку и прострелил пару раз вампиру в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:36 pm

А? О чем это ты? - недоуменно посмотрел на Данте и его раны мигом сраслись, - че-то, регенерация тормозит...
- Гё-у, - время остановилось, - теперь, мы можем драться хотя целую вечность!
Иллюзия номер 1, врата ада, - подумал вампир и за ним открылись огромные врата, а за вратами портал.
- Правила игры очень просты! Кто первый попадет в эти врата, тот и проиграл! - заявил Сора и запрыгнул на врата. Ледяные шипы! - просебя сказал Кёсэй и из земли выросли ледяные шипы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:09 pm

Как-то глупо выходит. Не боишься споткнуться?
Закинул свой меч в вампира и тот отрубил ему обе ноги. Сам меч полетел дальше и вонзился в стену какого-то дома.
Данте подпрыгнул и оказался рядом с Сорой на вратах.
Да.. на землю было падать опасненько..
Подумал он посмотрев вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:27 pm

Неплохо... - подумал Сора стараясь как можно быстрее запустить регенирацию а пока он весит в воздухе благодоря его крыльям. он махнул своим кинжалом и один из ледяных шипов вонзился в Данте.
- Они также могут извиваться, прости, забыл предупредить, - снова махнув кинжалом, шип круто развернувшись вонзился прямо в голову Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:39 pm

Кровь красиво стекала по белому лицу и телу Данте. Парень покосился на вампира и улыбнулся.
Так стараешься... Сколько же тебе пообещали денег за мою смерть? Хотя вот облом...
Рукой схватился за ледённой шип и вырвав его из земли вытащил его из своей головы. ... я так и не умру.
Воткнул ледяной шип вампиру в рот сделав дырку насквозь и так его там и оставил.
Смотрю вот на тебя и чувствую что меня ща наизнанку вывернет от такого зрелища.
Подошел и выхватив кинжал из его рук, Данте выкинул его во врата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 8:12 pm

Спешишь.. Спарда... - взлетев верх он уже полностью востановив ноги, встал на врата и вытащил льдину, - со мной тоже не все так просто.
Тот исчез и врата тоже.
Ты слишком наивен раз уж не понял, что это всего лишь иллюзия, приятно было познакомится! - голос вампира растворился в тишине. Снег и прочие ущербы нанесенные домам исчезли, все пришло в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 8:25 pm

Тц...
По чужим правилам всегда играть интереснее.
Посмотрел на часы.
Ладно. Пора завтракать.
-----> кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Devil may cry
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Сказочный мир :: Город-
Перейти: