Fairy Tale
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fairy Tale

Ролевая игра по аниме и фэнтэзи
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Devil may cry

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сора

Сора


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-07-09
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 7:03 pm

Поверь мне, это будет легко, все что мне нужно, это отомстить... Остальное меня не волнует, - Сора отшел в сторонку, - если вдруг у меня ничего не выйдет, ты можешь полностью опустошить мои кредитки и зажить в моей квартире.
Кесэй направился к входной двери.
- Встретимся около портала, завтра в 23:45, - сказав это, он вышел из офиса.
И я сделаю тебя своей королевой, Мира, - вампир начал мечтать о прекрасном домике в мире людей, где будут только он и она. Вспоминая улыбку Миры, он совсем забыл о мире демонов и даже подчеркнул, что тот мир ему совсем не нужен. Единственная игрушка, которой он бы хотел играть всю жизнь это - кристал грома, она же Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте

Данте


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : из Ада

Devil may cry - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil may cry   Devil may cry - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 7:14 pm

Данте кинул свой кий на бильярдный стол, а сам улегся на диван, положив ногу на ногу.
Вот так вот... Я убъю этого демона а он взамен оплатит все мои долги и станет там править? Брехня...
Протянул левую руку к тумбочке, взл какойто журнальчик и принялся читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Devil may cry
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairy Tale :: Сказочный мир :: Город-
Перейти: